«Я уверен, вместе у нас всё получится!»

Фото: vk.com/rodnikirayon

22 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» состоялась ежегодная отчетно-­перевыборная конференция.

В ходе конференции партийцы отчитались о работе в 2023 году. По-прежнему, во главу угла они ставят тесное взаимодействие с жителями района, внимательное отношение к их просьбам и предложениям. Так, в текущем году в приемную партии и лично к депутатам обратилось более 200 родниковцев.

Для решения социальных и экономических проблем реализуется региональная программа партии, где родниковцы принимают активное участие. Благодаря этому воплощено в жизнь немало партийных проектов в сфере образования, благоустройства, физкультуры и спорта. 

Также члены партии «Единая Россия» — активные участники всевозможных добрых дел и акций. Среди них «Крещенская вода», «Тепло для Героя», «Поможем собрать детей в школу». Кроме того, партия оказывает серьезную поддержку в проведении спортивных и культурных событий.

С началом специальной военной операции, члены родниковского отделения партии «Единая Россия» уделяют особое внимание оказанию помощи нашим воинам в зоне СВО. Партийный актив проводит в этом направлении активную работу. На базе местного отделения партии организован штаб «Мы Вместе». «Мы отправили нашим ребятам в зону СВО 24 партии груза. Это более 200 посылок, содержащих и продукты питания, и одежду, и предметы первой необходимости. Также были крупные сборы ­ на квадрокоптеры, генераторы. Все вместе мы старались по мере своих сил делать все возможное, чтобы нашим ребятам было проще», -­ рассказал о деятельности штаба заместитель секретаря местного отделения партии Андрей Зайцев.  

В ходе партконференции наиболее активные члены партии были отмечены благодарностью секретаря Ивановского регионального отделения «Единой России».

В связи с досрочным прекращением полномочий руководителя местного отделения партии Ивана Петрова, участникам конференции необходимо было выбрать нового секретаря. Путем тайного голосования в ходе заседания секретарем был избран Андрей Морозов. «Сделано немало, а предстоит сделать еще больше на благо нашего родного города и района. Я уверен, вместе у нас всё получится!» ­- сказал однопартийцам в ходе своего обращения Андрей Ювенальевич.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *