Криминальная хроника: «Поднял руку на мать»

17 ноября в сводках МО МВД «Родниковский» зарегистрирован рапорт дознавателя о том, что в ходе расследования уголовного дела выявлен новый преступный эпизод. 23 сентября этого года около 5 часов вечера по месту жительства в ходе ссоры сын несколько раз ударил мать металлическим ковшом по лбу, по левой кисти и пальцам левой руки. Эксперт квалифицировал полученные потерпевшей телесные повреждения как лёгкий вред здоровью. По факту избиения женщины возбуждено новое уголовное дело.

Оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции рапортовал о результатах проведения оперативно­-розыскных мероприятий. Установлено, что жительница нашего района, являясь начальником одного из отделений почтовой связи, в период с 1 июля по 31 августа этого года растратила деньги, принадлежащие частному лицу, чем причинила ущерб АО «Почта России». Ведётся проверка.

 В рамках зарегистрированного 13 ноября уголовного дела прокуратура района вынесла постановление по факту подделки неизвестным лицом протокола общего собрания собственников жилья в многоквартирном доме в с. Постнинский. Собрание проводилось по поводу перенесения капитального ремонта крыши дома с 2019 на 2022 год и имело место 11 марта 2022 года.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *