Требуются молодые профессионалы

С 1 марта 2016 года стартует отбор в резерв управленческих кадров Ивановской области на должности руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области.

Выявление и формирование высокопрофессионального кадрового состава для замещения руководящих должностей органов местного самоуправления является одной из приоритетных задач кадровой политики нашего региона. С учетом современных потребностей и динамичности развития муниципальной службы региону требуются яркие личности, которые смогли бы проявить себя как грамотные управленцы на местах, стать образцом профессионализма, безупречной репутации, честного и добросовестного исполнения обязанностей.

В резерв включаются лица не старше 50 лет, имеющие опыт управленческой деятельности, проявившие себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, а также успешно прошедшие отбор на основании установленных критериев. Принять участие в выдвижении кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Ивановской области имеют право общественные организации, политические общественные объединения, органы местного самоуправления муниципальных образований, исполнительные органы государственной власти Ивановской области.

Со всеми подробностями конкурсных процедур можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Государственная гражданская служба», а также по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9, каб. 118, тел. (4932)41-10-75.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *