Криминальная хроника: «Трагедия на пожаре»

За прошедшую неделю произошло два пожара. Один – со смертельным исходом, произошёл 12 апреля в мкр. 60-­летия Октября. Пожарным позвонили и сообщили, что из одной из квартир идёт дым, никто не открывает. После вскрытия двери было обнаружено возгорание в комнате возле кровати, на которой  уже мёртвой нашли хозяйку квартиры. Ведётся проверка.

14 апреля в ГСК «Сосны» загорелся гараж. Очаг пожара был внутри вблизи одной из створок ворот. Выгорела тесовая обшивка на этой створке, от высокой температуры пострадал один из задних фонарей у  ВАЗ­-2107 и пластиковые части заднего бампера. Автовладельцу, можно сказать, повезло: к моменту прибытия пожарных возгорание самоликвидировалось, огонь потух. Предположительно, пожар произошёл из­-за печного отопления. Ведётся проверка.  

Ранее судимого гражданина подозревают сразу в двух кражах товаров из сетевых магазинов (8 и 12 апреля). Решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

13 апреля родниковка заявила в полицию о краже телефона, который она выронила в магазине. В результате проведённых оперативно-­розыскных мероприятий установлена другая представительница прекрасного пола, которая «посеянный» телефон незаконно присвоила. Против неё возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *