Криминальная хроника: «Три огненных бедствия»

За прошедшие две недели у нас в районе зарегистрировано три пожара. 13 марта в Каминском возле частного дома загорелась баня, используемая под курятник. 15 марта полыхнул щитовой дом с печным отоплением в селе Михайловское. В огне погибла хозяйка.  Дом уничтожен полностью. Причины пожара устанавливаются. 27 марта в квартире, где проживала женщина с сыном, также вспыхнул огонь. Загорелся диван. Сын  курил в постели. В результате пожара его виновник с ожогом верхних дыхательных путей доставлен в областную больницу. Мать, к счастью, не пострадала.

Женщина заявила в полицию, что в Международный женский день на площадке 2-го этажа дома в мкр. 60-летия Октября ей угрожал убийством знакомый и демонстрировал нож. Возбуждено уголовное дело.

Хозяин дома на одной из улиц Слободки заявил в полицию, что в конце октября прошлого дома кто-то сорвал с дверей навесной замок, проник внутрь и похитил его имущество, нанеся ущерб в размере 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

27 марта в Сосенках, примерно в 300 м севернее  предприятия «Унтекс», обнаружена незаконная порубка: неизвестные срубили 14 сосен. Ущерб уточняется. Ведётся проверка.    

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *