Я люблю тебя, Родники!

В начале года мы запустили в социальных сетях интерактивный проект для читателей «Родниковского рабочего» «МОЙ ГОРОД — МОЯ СУДЬБА». В преддверии 105-го дня рождения нашего города мы предложили читателям порассуждать, какую роль сыграли Родники в их судьбе? И вот первая история от нашей читательницы Анны Кудряшовой.

Родники -­ мой любимый, пусть и маленький город. Здесь я родилась, выросла, окончила школу, нашла друзей, с которыми мы дружим уже очень много лет, а с кем­-то идем бок о бок еще с детского сада. Родники настолько уютный и родной, что, встречая на улицах города свою воспитательницу из детского сада, спустя 25 лет, мы можем поговорить обо всем. Даже уехав на 5 лет учиться в университет в другой город, меня все равно тянуло назад, в Родники. Никогда раньше и подумать не могла, что я вернусь назад и буду работать бухгалтером. Но вот уже 7 лет, как я живу на своей малой родине и связала жизнь с бухгалтерией. Самое главное, что в Родниках я создала свою семью. Мой муж Кирилл ­- мой одноклассник, который так же решил вернуться обратно. В Родниках, по-­семейному тепло, красиво и очень зелено. Живя тут, мы видим, как с каждым годом наш город преображается, появляются новые места для прогулок, новые объекты, клумбы. Город со временем не стареет, а только оживает и расцветает. Я люблю тебя, Родники!

Если и вы готовы рассказать свою историю, связанную с Родниками, пишите на нашу электронную почту rr­-037@mail.ru или в сообщения социальных групп – ВК и ОК.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *