На соискание премии Главы администрации Родниковского района

Ежегодно,  с целью повышения роли женщин в общественно-политической жизни района  и в связи с  празднованием Международного женского дня женщинам — общественницам присуждается Премия Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» за личные заслуги в социально-экономическом и культурном развитии района,  личные достижения в производственной, научной, педагогической, общественной и благотворительной деятельности, в области семейного воспитания, за активную жизненную позицию. Премия Главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» учреждается с целью поощрения наиболее активных женщин муниципального образования «Родниковский муниципальный район», проявления их творческих и деловых способностей в профессиональной деятельности, добрых начинаний в решении социальных вопросов и проблем, ответственного отношения к воспитанию детей и содействия развитию женского движения.

Объявление и награждение лауреата Премии осуществляется на районном торжественном вечере, посвященном Международному женскому Дню 8 Марта.

Выдвижение кандидатур на соискание премии осуществляют трудовые коллективы предприятий всех форм собственности, общественные организации, органы местного самоуправления, физические лица.

На соискание Премии  необходимо представить следующие документы:

—  Ходатайство с указанием фамилии, имени, отчества соискателя, даты рождения, адреса, паспортных данных, №  страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, № свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), места работы, должности.

— Наградной лист.

Документы необходимо представить в организационный отдел администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» по адресу: г.Родники, ул. Советская, д. 8 каб. №1 в срок до 24.02.2015г. Телефон для справок: 2-33-92*122.

цветы

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *