Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с Новым 2023 годом и наступающим Рождеством

Видеопоздравление можно посмотреть здесь.

Дорогие жители Ивановской области, дорогие друзья!

Новогодние праздничные дни всегда особенные. Они дарят нам радость встреч с родными, близкими, с друзьями. По-настоящему объединяют семьи вокруг добрых традиций. Мы все надеемся и верим в то, что в новом году мир, счастье и достаток придут в каждый дом.

К сожалению, не все семьи соберутся сегодня вместе за праздничным столом. В рядах вооруженных сил – в русской армии – выполняют свой долг и защищают нашу страну в зоне специальной военной операции жители нашей области. В новогоднюю ночь мы все пожелаем им скорейшей победы и возвращения домой. А пока они там – наш долг сделать все, чтобы их семьи чувствовали нашу заботу и внимание.

В сложные времена проявляются лучшие человеческие  качества – доброта, стойкость, самоотверженность, стремление прийти на помощь. И жители нашей Ивановской области именно такие.

Я благодарю каждого, кто добросовестно и честно трудился весь уходящий год. Кто сопереживал и помогал людям, попавшим в трудную ситуацию. Вместе нам с вами многое удалось сделать.

Хочу сказать спасибо работникам всех наших предприятий. Вы как всегда пришли на помощь и быстро нарастили производство необходимой продукции для обеспечения нашей армии. Вы продолжаете развивать нашу промышленность, создаете новые рабочие места. А ивановцы в очередной раз подтвердили звание Иванова как города трудовой доблести. Спасибо и всем, кто трудится на селе. Вы продолжаете вводить в оборот заброшенные когда-то земли и радовать нас нашими вкусными ивановскими  продуктами.

Мы вместе продолжаем приводить в порядок наши города и дороги. С каждым годом они становятся безопаснее, уютнее и светлее. Особое внимание в этом году мы уделяли нашим маленьким жителям Ивановской области. Обновляли детские сады, школы и поликлиники, построили новые современные спортивные и образовательные объекты, создавали пространства для комфортной жизни. И мы обязательно продолжим это делать.

Желаю вам в новом году преодоления всех невзгод и крепкого здоровья.

Пусть вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть сбудутся заветные мечты и оправдаются самые светлые надежды.

С Новым годом!

Губернатор Ивановской области
Станислав Воскресенский

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *