Криминальная хроника: «Киберлэндинг по-родниковски»

За прошедшие две недели криминальных происшествий в сводках ОМВД зафиксировано не так уж много.

8 декабря родниковец заявил в полицию, что на него неизвестное лицо без его ведома оформило на него займ в ООО МКК «Киберлэндинг». Ведётся проверка.

12 декабря товаровед одного из сетевых магазинов заявила о краже продуктов. Хищение накануне вечером совершил худощавый, высокий молодой человек славянской внешности в белой куртке с черными полосами на рукавах. Ведётся проверка.

13 декабря родниковец заявил в полицию о хищении с земельного участка в Родниках 10 металлических труб. В этот же день сотрудник полиции подал рапорт о выявлении признаков преступления: женщина совершила хищение денег с найденной банковской карты «Совкомбанка», принадлежащей другой женщине. Злоумышленница при помощи чужого «пластика» совершила покупки в магазинах. Хозяйке карты причинён материальный ущерб. Возбуждено уголовное дело.

14 декабря зарегистрирован рапорт сотрудника полиции о ДТП, случившемся 30 октября. В этот день родниковец, будучи за рулём автомашины, проезжая по дороге, сбил на обочине следовавшего в попутном направлении пешехода, который получил телесные повреждения. Ведётся проверка. В этот же декабрьский день зафиксировано ДТП на Ивановской дороге с участием лося.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *