Спорт, молодость, здоровье, труд

Фото: vk.com/ksmpisporta_rodniki

Прошедшие выходные для молодых работников наших предприятий и организаций выдались спортивными. 10 декабря на стадионе «Труд» команды предприятия Родники-Текстиль, Управления образования, Родниковского районного суда, ЗАО «Племзавод «Заря» и дошкольных образовательных учреждений города собрал Зимний фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.

Радует, что физкультура и спорт с каждым годом набирают всё большую популярность, особенно среди молодёжи. На торжественном построении, которое предваряло начало Фестиваля, серебряные знаки отличия ГТО были вручены Степану Смирнову и Наталье Кульковой. Золотые награды получили Даниил Чуланов, Николай Зотов, Алена Карпанова, Татьяна Зайцева, Иван Зайцев.

Затем все участники выполнили зальные нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне»: прыжки в длину, поднятие туловища, сгибание туловища, отжимания, подтягивания, прыжки в длину с места и рывок гири.

Все команды и каждый в отдельности изо всех сил старались показать наилучший результат. В зале царили соревновательный дух и атмосфера спортивного праздника. Организовал Зимний фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Комитет по социальной, молодёжной политике и спорту районной администрации.

Ольга Стасова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *