Праздник души и грации

Настоящим праздником стал VII региональный турнир по социальным танцам «Грация души», который прошел 22 сентября в нашем городе.

Участниками фестиваля стали десять танцевальных коллективов из учреждений социального обслуживания Ивановской области. В этот день на сцене царил праздник таланта, красоты и грации, ритма и пластики. Участники коллективов представили номера в самых разных направлениях ­ от народного танца и вальса до эстрады. Окунувшись в волшебный мир танца, каждый из зрителей для себя получил замечательный подарок в виде такого прекрасного праздника.

По результатам соревнований Родниковский КЦСОН удостоен диплома за 1 место. 2 место у представителей Комсомольского центра соцобслуживания, 3 место у Наволокского центра соцобслуживания.

Специальные дипломы получили ОБУСО «Ильинский ЦСО» за победу в номинации «Professional», участница из ОБУСО «Савинский ЦСО» отмечена дипломом за победу в номинации «Профессиональное выступление», участница ОБУСО «Кинешемский КЦСОН» удостоена дипломом за яркое выступление в номинации «Соло».

Все участники получили незабываемые эмоции и заряд позитива. Вот какими впечатлениями они делились по итогам  прошедших соревнований:

Нина Королева, участница турнира (ОБУСО «Кинешемский КЦСОН»): «От мероприятия остались только положительные эмоции, заряд бодрости! Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия. Обязательно вернемся в следующем году!»

Ирина Баженова, участница турнира (ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам»): «Очень понравился турнир, получили массу положительных эмоций, огромный заряд энергии. Участвую уже третий год, хотелось бы посетить и в следующем году. Организаторам огромное спасибо!»

Завершился праздник танца групповым фото на память. Хочется пожелать всем танцорам творческих успехов, новых танцевальных проектов и выступлений!

Добавим, что организатором турнира выступил Родниковский комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке администрации Родниковского района, физкультурно-­оздоровительного комплекса «Родники – Арена», местного отделения партии «Единая Россия», районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

По информации кцсон­-родники.рф

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *