Перед вами — сто дорог

Как и год назад, и десять, и многие десятки лет, школы района прощаются со своими выпускниками-одиннадцатиклассниками. В этот и радостный, и грустный момент давайте сделаем акцент на светлое будущее.

Каждому из этих ребят хочется в него попасть, стать его нужной частью. К нему ведут сто, а может, и больше дорог. И даже если одна из них окажется не той, что вы себе представляли, сменить маршрут всегда можно. Главное не бояться. Вы не одиноки на вашем пути, вас всегда поддержат родные, друзья, коллеги и новые знакомые. Дерзайте!

Выпускники средней школы №2

Выпускники 2022… Какие они? Конечно же, повзрослевшие, серьезные, целеустремленные, креативные, неравнодушные. Постоянный интерес к новому, трудолюбие, усидчивость помогли многим ребятам добиться хороших результатов в учебе, овладеть навыками исследовательской работы и проектной деятельности по различным учебным предметам. Юлия Снопова, Мария Голикова, Оксана Суркова являются призёрами Всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня, а Владимир Малков – призёром регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы». Олег Малеев в течение двух лет был амбассадором ИвГУ. 

Художественным даром обладают Илья Максименко и Наталья Молькова. Работы этих ребят не раз были отмечены наградами на конкурсах различного уровня. Многие выпускники занимаются спортом и добились хороших результатов.  Даниил Барышкин – кандидат в мастера спорта по дзюдо, а Юлия Самоукова имеет 3 взрослый разряд по лёгкой атлетике. Мероприятия в школе и в районе часто проходили с помощью волонтёров, которыми является большая часть класса. 

Эмиль Бруно, Елена Колпакова, Максим Бурлуцкий хотят связать свою жизнь с компьютерными технологиями, Полина Малыш и Мария Голикова мечтают стать врачами, Влад Новосёлов серьёзно занимается фотографией. Пройдут годы…  Выпускники обязательно будут вспоминать свою школу, учителей, классного руководителя ­ Ольгу Константиновну Седову, одноклассников. И эти воспоминания будут светлыми, ведь «школьные годы – чудесные».

Выпускницы Филисовской школы

В 11 классе Филисовской средней школы ­ три выпускницы: Виктория Анциферова, Алеся Носкова и Ксения Родионова. Девушки активные, творческие, являются членами Совета командиров и старшеклассников школьной детско­ юношеской организации «Девчонки и мальчишки», членами волонтёрского отряда «Добрые сердца», клуба «Юный патриот». Сами занимаются  подготовкой и проведением школьных мероприятий. Выпускницы принимают активное  участие в различных конкурсах муниципального, регионального и Всероссийского уровней. Неоднократно становились победителями  и призёрами муниципальных, региональных конкурсов, проектов. Девушки поют, танцуют, занимаются спортом. Планируют поступать в высшие учебные заведения.

Выпускники Центральной городской школы

Выпускники­2022 Центральной городской школы всегда креативные, творческие, смелые, спортивные. Всего их 21­ — 8 юношей и 13 девушек.

Среди них – победители и призёры муниципальных и региональных конкурсов и соревнований. Елизавета Иванова ­ серебряный призер чемпионата Ивановской области, лауреат областного конкурса чтецов им. К.Д. Бальмонта, Полина Бычкова и Иулиания Яблокова – призёры регионального конкурса на лучший проект в области естествознания «ПроекториУм», Елизавета Рощина ­ член областной ученической коллегии, Максим Шеломанов – победитель муниципального этапа конкурса «Живая классика», участник Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права, победитель WRPF Становая тяга без экипировки, призер муниципальных краеведческих чтений,  Алина Сметанина – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Елизавета Рощина, Никита Колобов, Алексей Кленюшин, Алексей Степанов, Алина Сметанина – обладатели золотых и серебряных знаков ГТО.

Выпускной класс средней школы №4

Из 11 класса средней школы № 4 выпускаются в 2022 году 25 человек (15 юношей и 10 девушек)

Наши одиннадцатиклассники являются победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, истории, обществознанию, праву, ОБЖ, биологии регионального этапа, регионального этапа по английскому языку. Среди обучающихся класса есть чемпионы области по мини-­футболу, чемпионы различного уровня по каратэ, лауреаты музыкальных и литературных конкурсов различного уровня.

11­а класс – это отличные ребята с активной жизненной позицией, оптимисты, патриоты своего государства.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *