Фототворчество принесло награду родниковской девушке

В канун Дня народного единства Ивановское региональное отделение ВПП «Единая Россия» организовало областной конкурс детского и молодежного творчества «Россия — это мы!», посвященный празднику.

0_183689_f440f06e_origГлавными задачами конкурса являлись формирование патриотического сознания, воспитание любви к творчеству и своей стране. В этом году участие в  конкурсе приняли более 500 детей, школьников и студентов из разных городов и муниципальных районов Ивановской области, представивших работы в трех номинациях – рисунок, фотография, видеоролик.
Торжественная церемония подведения итогов и награждения призеров и победителей прошла 2 ноября в ЦКиО «Ивтекс». Родниковский район на конкурсе представила воспитанница творческого объединения  «Стоп-кадр» (руководитель Сурмач В.С.) Виктория Шутова.

На суд жюри она представила видеоролик, объединивший в себе такие серьезные темы, как экология, помощь пожилым и людям с ОВЗ, а также равенство национальностей.
«Я поняла, что это – моё. Я начала фотографировать своего кота и поняла, что фотосъемка меня увлекает. После этого решила записаться в объединение «Стоп-кадр», где фото- и видеосъемкой занимаюсь второй год и мне очень нравится. Ранее я уже участвовала в конкурсах, и мои результаты всегда были неплохими. Моя мама считает, что мне нужно продолжать  развиваться в этом направлении», — рассказывает Виктория.

По итогам регионального конкурса «Россия — это мы!» наша землячка стала лауреатом II степени в номинации «Видеоролик» — еще одна награда добавилась в копилку побед юной фотолюбительницы. Виктории вручен Диплом, сертификат участника конкурса и подарок.

Желаем участнице дальнейшего развития и новых творческих успехов!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *