Подошли к экватору

Половина команд-­участниц Открытого чемпионата Родниковского района завершили программу первого круга. Единственными без очковых потерь продолжают идти вичужане. Четыре победы в четырех матчах при одной перенесенной встрече позволяют им возглавлять на данный момент турнирную таблицу. Слава богу, на «колесо» лидеру все-­таки «сел» «Светоч-­Штурм», в очередной раз проявив характер и  вырвав победу над «Барсом» в концовке 2:1, благодаря «дублю» лидера среди бомбардиров Никиты Чуланова.

Продолжает приятно удивлять дебютант чемпионата – команда из Кинешмы. Вызывает уважение, что парни успешно играют, не имея «длинной скамейки», что, впрочем, является исключительно их решением. В отчетном туре волжане уверенно переиграли «Страйк» 5:1 и вышли на третье место.

Фото: Юрий Матринов

В первом круге остаются несыгранными два матча. В обоих задействован «Родник», накопивший переносы из-­за участия в областном чемпионате ЛФЛ 8Х8. А уже в ближайшие выходные начинаются игры второго круга. Расписание на момент подписания материала этого номера газеты не утверждено, поэтому следите за анонсами в интернет-­сообществах.

Родниковская Федерация футбола поздравляет всех с Днем Защитника Отечества и желает всем мужчинам здоровья, жизненного оптимизма и успехов на футбольных полях!

Подготовил Николай  Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *