Криминальная хроника: «Педагога обидеть может каждый?»

В начале прошедшей недели в полицию обратился родниковец ­- 10 февраля неизвестное лицо путём обмана завладело его деньгами в сумме 250 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. 15 февраля педагог одной из сельских школ заявила в полицию, что накануне в социальной сети «ВКонтакте» кто­-то начал распространять в отношении её заведомо ложные сведения, порочащие её честь и достоинство. Ведётся проверка.

16 февраля сотрудники уголовного розыска отрапортовали, что в ходе проведения оперативно­розыскных мероприятий установили гражданина, который 10 февраля возле дома в мкр. Гагарина нашёл чужую банковскую карту и совершил с неё хищение денежных средств в сумме 1 617 рублей. Возбуждено уголовное дело.

21 февраля родниковка заявила в полицию о том, что около часу дня ей угрожала убийством знакомая и при этом демонстрировала кухонный нож. Возбуждено уголовное дело.

За неделю произошло два пожара. 15 февраля огонь вспыхнул в жилом доме в д. Варвариха. Утром 21 февраля обнаружено возгорание в одноэтажном кирпичном здании на ул. 2-­я Железнодорожная. Ведутся проверки.

Около часу дня 18 февраля на 129-м км автодороги Ковров – Шуя – Кинешма произошло ДТП с пострадавшими. Обстоятельства происшествия выясняются.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *