ВСТРЕЧАйтесь вкусно, уютно и безопасно

Меньше, чем за год, наш ритм жизни кардинально изменился: прочно вошли в жизнь маски, социальная дистанция и пожелание медиков реже появляться в общественных местах. Но вместе с тем никуда не исчезла потребность работать, общаться и полноценно питаться, а в условиях ограничений к ним добавилось желание баловать себя вкусностями. Всё это может организовать кафе “Встреча” на Привокзальной площади.

Для гостей работают три зала — обеденный и два банкетных. В первом посетители могут перекусить, выпить ароматного кофе с выпечкой, а двух других отметить в уютной обстановке семейные торжества, свадьбы, юбилеи, дни рождения, а также провести поминальные обеды.

“Мы делаем всё, чтобы в нашем кафе было комфортно и безопасно всем посетителям”, — отмечает руководитель заведения Елена Лемехова. На входе можно взять маску и обработать руки, в зале работают бактерицидные лампы и регулярно проводится дезинфекция. Персонал кафе вакцинирован и сформировал коллективный иммунитет.

“Встреча” меняется вместе с нашими потребностями. Сегодня кафе на Привокзальной площади не только принимает гостей, но и работает с доставкой. Комплексные обеды, в том числе и дополненные банкетными блюдами или выпечкой, приедут к заказчику горячими. Посетители также имеют возможность сделать заказ к определенному времени, чтобы забрать с собой. Меню кафе тоже меняется благодаря нашим отзывам и пожеланиям. Теперь, кроме классической кухни, здесь можно попробовать бургеры, пиццу, шаурму и даже популярные сегодня роллы. При заказе повара также учтут диетические предпочтения, пожелания аллергиков.

Кафе ждёт своих гостей ежедневно, с 8 до 19 часов. Встречайтесь вкусно, уютно и безопасно!

Телефон кафе: 8 (920) 348-28-08.

@cafevstrecha_2022 — аккаунт кафе в Инстаграм, vk.com/public175148562 – в ВК.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *