Волшебные мастер-классы

В один из дней Новогодних каникул ребята, которые пришли на мастер­класс по фигурному катанию, не только покатались на коньках и выучили новые элементы, но и снова окунулись в атмосферу сказки. За это отдельное спасибо артистам РДК «ЛИДЕР»! Благодаря им Дед Мороз посетил наш мастер­-класс и посмотрел, чему учат юных родниковцев.

Никто не растерялся. Все ребята во главе с тренером показали красивое скольжение, торможение и фонарики. А ведь это только второе занятие! В конце тренировки Дедушка провел для детей новогоднюю игру и подарил сладкие подарки.

На этом волшебство не закончилось! 5 января день рождение отмечал Андрей Зайцев – заместитель председателя комитета социальной, молодёжной политики и спорта. Он сделал сюрприз и пришёл на мастер­-класс со сладкими подарками для всех любителей фигурного катания. Наша команда желает ему крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Мастер-­класс в 15 часов посетил коллектив «Улыбка» под руководством Натальи Колесниковой из «Центра детского творчества». Ребята пришли на занятие, где учились делать перетяжку на двух ногах, циркуль, фонарики вперёд и назад.

В конце на тренировку заглянул Дед Мороз – ведь это день волшебства! Главный новогодний волшебник посетил наше мероприятие, посмотрел, как катаются дети из танцевального коллектива «Улыбка» и провёл веселые старты. Участие принимали не только дети, но и их родители. Конечно же, после небольшого соревнования Дед Мороз подарил всем сладкие призы.

«Я очень рада, что в нашем городе реализуется такой проект, где показывают мастер­-класс по фигурному катанию. И у нас, у ребят и взрослых, появилась такая возможность поучаствовать в них и что все фотографии можно посмотреть в группе «Мастер­-классы по фигурному катанию г. Родники» в ВК. С Новым годом!», ­- своими впечатлениями о прошедшем мастер-классе поделилась Олеся Суханова, исполняющая обязанности директора «Центра детского творчества»

«Очень здорово, что этой зимой организовали такое катание с прекрасным преподавателем, и мы преподаватели из «Центра детского творчества» очень рады, что наши дети смогли поучаствовать в таком мероприятии», ­- поделилась впечатлениями Наталья Колесникова, руководитель коллектива «Улыбка».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *