Жители «Машинки» отметили День двора на месяц раньше

День двора — это праздник, который объединяет людей, живущих на одной площадке, в одном дворе. Двор для детворы — это место веселья, игр, общения,  для взрослых — место обмена новостями, совместных  субботников.

В последнее воскресенье августа в мкр. Машиностроитель прошел День двора. Глава городского поселения Андрей Морозов отметил, что в этом году это мероприятие  решено провести в конце августа, а не в сентябре, как было принято: «Чтобы этот праздник состоялся в теплую, летнюю погоду, а не осенью, где, как правило, уже прохладно. Хочу сказать спасибо жителям микрорайона за то, что совместными силами благоустраиваем наши дворы».

За активное участие в жизни микрорайона памятными подарками награждены Татьяна Драй, семья Романа и Анастасии Прибытковых, Николай Комиссаров, Марина Гобонова, Надежда Майорова, Марина Мельникова, Андрей Фокин, Надежда Смирнова, Виктор Долбунов.

Самых маленьких жителей и их родителей поздравила депутат городского совета, педиатр Ирина Альбова. Памятный подарок вручен супругам Ирине и Максиму Лапшиным, у которых недавно родилась дочка Мия, семье Галины и Дмитрия Кульпиных и маленькому сынишке Игорю, молодой маме Елене  Кочневой и малышке Вере, супругам Елене и Николаю Конаковым, у которых родилась дочка Ксения, семье Надежды и Сергея Пуховых и сынишке Арсению,  семье Валентины и Дмитрия Аристовых, в которой родился сын Иван. 

Депутат совета городского округа г.Вичуга Сергей Куликов поздравил со значимой юбилейной датой именинников  Александра Максимова, Владимира Замятина, Владимира Глушаченко. А также подарил сладости для детей мкр.Машиностроитель.

Артисты Дома культуры «Лидер», группа «Replica band» подарили гостям праздника свои творческие номера.

Больше фото в наших соцсетях — ВК и ОК.

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *