Велокражи продолжаются

В связи с увеличением в летний период времени краж веломототехники МО МВД России «Родниковский» напоминает основные правила безопасности по предупреждению преступных деяний в отношении личного имущества:

  • наибольшее количество краж совершается в подъездах домов и на улицах, поэтому не оставляйте веломототехнику без присмотра, а также около магазинов и в других общественных местах;
  • лучше технически укреплять места хранения личного имущества;
  • на ночь надежнее всего убирать транспортные средства в соответствующие помещения (гаражи, сараи, подвалы), оснащенные надежными запорными устройствами, либо приобрести металлические цепи или стальные тросы для обеспечения надежности их крепления.

Во всех случаях, если вы или ваши близкие подверглись преступным посягательствам, а также если что­-либо известно о лицах, которые могут быть причастны к хищению чужого имущества, незамедлительно сообщайте об этом в полицию по телефону 02 или с мобильного по номеру 112, и 8(49336) 2­-22­-68, а также в дежурную часть МО МВД России «Родниковский» по адресу:  г. Родники, ул. Техническая, д. 4­А. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *