ВЫПУСКНИКИ — НА ВЕС ЗОЛОТА!

Центральная городская школа

Лидеры во всём

В классе ­ 29 дружных, инициативных, неравнодушных ребят, лидеров  всех школьных мероприятий. Никита  Клинов, Артур Костюхин, Максим Мольков, Валерия Королькова, Егор Пекин ­ победители и призеры не только  муниципальных, но и региональных этапов конкурсов и соревнований. Егор Пекин ­ финалист гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского Края».

В 2019­2020 учебном году Артур Костюхин, Егор Пекин, Максим Мольков стали победителями районного конкурса «Юные дарования» в номинациях «Умники и умницы»,  «Яркая россыпь талантов», «Лидер». В апреле 2021 года команда школы впервые участвовала в региональном, робототехническом фестивале «Робофест­Иваново» и стала победителем. В команду входили три 11­классника: Александр Ермольчев, Никита Клинов, Артур Костюхин. Хочется пожелать всем выпускникам успехов в поступлении в выбранные ими учебные заведения, счастья и исполнения желаний!

Средняя школа №2

Такие  разные, но очень похожие

Выпускники 2021 года  средней школы № 2! Их всего 19 человек ­ 8 девушек и 11 юношей.

Какие они, выпускники 2021? Увлеченные спортсмены, ответственные ученики, призёры и победители предметных олимпиад, яркие танцоры, артистичные ведущие мероприятий, патриоты и волонтёры. Очень разные: жизнерадостные и романтичные, озорные и серьёзные, спокойные и очень мобильные. Такие разные и в тоже время очень похожие… общие увлечения, общие дела и поступки, общие на всех мечты и желания.

Среди них будущие врачи, юристы, программисты, химики, энергетики, экономисты, эколог и учитель. Пока это мечты и впереди трудный путь … Пусть же у них будет  больше прямых и широких дорог, а в паруса надежды дует только попутный ветер!

Средняя школа №3

Каждый  из них  личность

Выпускники­2021 средней школы № 3 – это креативные, смелые, творческие, спортивные юноши и девушки. Всего их – 21, но каждый из них – личность.

Среди них – чемпионка Ивановской области по баскетболу Анастасия Беляева, победитель первенства области по дзюдо Георгий Зобанов, призеры легкоатлетической эстафеты Владимир Первачев и Сергей Курганов, лауреаты творческих конкурсов, выпускники Детской школы искусств Наталья Яблокова, Александра Сироткина, Дарья Щекина, Полина Румянцева, Александр Муравьев, Дмитрий Салов, участники регионального этапа олимпиады рабочих рук Basikskills в номинации «Оказание первой медицинской помощи» Дарья Щекина и Анна Тихомирова. Одиннадцатиклассники  – лидеры волонтерского объединения «Планирование семьи и здорового образа жизни», не раз представлявшие Родниковский район на молодежных форумах Ивановской области.

Трое выпускников  претендуют на награждение медалями  «За особые успехи в учении» ­ Анна Тихомирова, Сергей Курганов и Александр Муравьев.

Средняя школа №4

Победители и призеры

В классе 10 девочек и столько же  мальчиков.  18 человек закончили 11 класс на «4» и «5», трое из них на отлично. В классе ­ 9 обладателей золотого значка ГТО (V ст.), 2 обладателя серебряного значка ГТО (V ст.). 6 ребят закончили  ДЮСШ. Спортивные разряды имеют  Дилара Алиева и Алена Мозгунова ­ 2­й взрослый по волейболу,  Дарья Ситнова ­ 3­й юношеский, 2­й взрослый разряд по каратэ у Арины Можайцевой, призёром  первенства Иваново по каратэ стал Иван Стойка.

Тимофей Чуприн ­ полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена 2020», призёр Всероссийской олимпиады «Миссия выполнима. Твоё призвание финалист» по экономике. Диана Муравьева, Тимофей Чуприн ­ призёры юридической олимпиады «На страже закона». Дарья Ситнова, Тимофей Чуприн , Диана Муравьева ­ призёры Нижегородской олимпиады академии МВД России «На страже экономики». Диана Муравьева ­ финалист олимпиады по финансовой грамотности по Ивановской области, победитель и призёр (онлайн) Всероссийской олимпиады школьников «Умники и умницы» по различным предметам, обладатель Дипломов 1, 2, 3 степени Всероссийского  детско­юношеского математического конкурса ССИТ.

Участница и победитель различных художественных конкурсов – Арина Можайцева.

Сосновская средняя школа им. М.Я.Бредова 

Всем классом к новым целям

В 2021 году в Сосновской СШ им. М.Я.Бредова  выпускаются 4 человека. И все они – на вес золота: активные, целеустремленные, красивые, творческие.

 Всем классом участвовали в международных, всероссийских, региональных, муниципальных конкурсах, исследовательских работах по краеведению, спортивных соревнованиях, олимпиадах. Наиболее высоких результатов добилась Мария Тарасова  –  неоднократный победитель и призер Всероссийских конкурсов «ЮНЭКО», «Отечество», регионального этапа краеведческих чтений и конкурса им. Д.Г.Бурылина; победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии; неоднократный победитель конкурсов чтецов «Солнечный эльф» и «Живая классика»;  конкурсов рисунков. Дважды награждалась путевкой во Всероссийский лагерь «Артек», лауреат районной премии «Браво».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *