О футболе короткой строкой

Неоднозначной выдалась футбольная неделя для представителей Родниковского района, выступающих в  областных турнирах.

Главная команда – «Родник» ­ неожиданно крупно уступила в матче второго тура Чемпионата области высшей лиги вичугскому «Кооператору» 0:4. Следующая игра с лидером турнира «Крайтексом» состоится на ивановском стадионе «Кранэкс» в субботу, 12 июня, в 14­00.

Порадовал «Светоч». После обидного поражения в Пучеже в Приволжске была одержана уверенная победа над местной «Искрой» 4:1. Три мяча забил Илья Перов, еще один мяч на счету Влада Матринова. В третьем туре команда 13 июня едет в Юрьевец.

Фото: vk.com/svetoch_37

Команда юношей (06­/07г.р.) приняла участие в региональном этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который проходил в Иванове. В предварительных играх наши юноши обыграли шуйскую «Академию – ЭГГЕР» 2:1, но поражение со счетом 2:7 от ДЮЦ (Иваново) из-­за худшей разности мячей не позволило «Роднику» пробиться в финал. В матче за 5 место был побежден кинешемский «Волжанин» 6:2. Лучшим бомбардиром нашей команды стал Кирилл Масленников, забивший 4 мяча.

Детская команда «Родник» (09­10г.р.) заняла 2­е место в отборочном турнире Фестиваля «Локобол-­2021­ РЖД», проходившего в Старой Вичуге, и пробилась в финальную часть регионального этапа.

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *