В Родниках вручили премии «Преодоление»

3 декабря в России, как и во всем мире, отмечается Международный день инвалидов. В этот день принято особое внимание уделять людям с ограниченными возможностями здоровья, обращать внимание на их проблемы, чествовать их за упорство и жизнелюбие.

В Родниковском районе ежегодно вручается премия главы администрации района «Преодоление». Она присуждается гражданам, наиболее активно проявившим себя в различных аспектах социально значимой деятельности. В этом году лауреатами районной премии «Преодоление» стали Елена Кочетова (на фото) и Никита Орлов.

В этот день глава Родниковского района Анатолий Малов и председатель районного Совета Галина Смирнова со словами благодарности за силу духа и активную жизненную позицию вручили диплом и цветы Елене Кочетовой.

Елена работает на предприятии «Родники-Текстиль» оператором по складскому учету, является членом совета ветеранов предприятия. Ее знания, способности и навыки приносят неоценимую пользу в работе.

Никита Орлов по объективным причинам не смог присутствовать на торжественном мероприятии, но награду ему обязательно вручат чуть позже.

Марина Савельева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *