Мы с золотыми и серебряными кубками!

%d0%b4%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%bd23 декабря в Иванове прошёл розыгрыш Кубка Ивановской области по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.

В  соревнованиях приняли участие и наши спортсмены-паралимпийцы и выступили весьма достойно. Среди женщин лидерство захватили родниковки Татьяна Маева и Любовь Одинцова – обе заняли 1-е места. У мужчин тоже впечатляющий результат: 1 место  у Сергея Пушистова и у Павла Занегина, Валерий Павлов – второй (на фото). В командном зачёте наши женщины –  первые, мужчины – на втором месте.

Отмечу, что в этом году наши паралимпийцы выступали на спортивных аренах лучше, чем в прошлом году, добились более высоких результатов.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю здоровья и новых побед! Поздравляю также всех тех, кто помогал клубу «Исток» в течение этого года. Особенно благодарю районную администрацию, предпринимателя Дмитрия Садыкова и ряд других людей, благодаря которым мы успешно тренировались и ездили на соревнования.

Спасибо вам за поддержку! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 Владимир Дудин,
руководитель клуба «Исток»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *