Продал левые пиломатериалы

4 ноября жительница Родников заявила о том, что из ее дома-дачи в д. Андрониха неизвестный украл мотокультиватор красного цвета, электроточило. Ущерб составил 22 тысячи рублей. Лицо, причастное к хищению, не установлено. Ведется проверка. В этот же день неизвестный продал гражданину П. пиломатериалы, принадлежащие ООО «Технология», за которые даже не заплатил. Ведется проверка.

5 ноября мастер производства ООО «Региональная строительная компания» сообщил, что с 16 часов 4 ноября и до 8 часов 5 ноября на обочине дороги Родники-Шуя вблизи склада песчаной смеси ДСУ неизвестное лицо похитило два цилиндра подъема отвала с трактора ЧТЗ-170, принадлежащих ООО «РСК». Сумма ущерба устанавливается. В лесном массиве близ д. Дунильцево Большое выявлена незаконная порубка деревьев хвойных пород. На месте порубки обнаружен автомобиль Урал-375 с прицепом, груженый лесом хвойных пород. Задержаны граждане И. и Г. Сумма ущерба устанавливается.

7 ноября сообщили об уходе несовершеннолетних дочерей, учащихся средней школы №3, из дома гражданки Ш. и Б. К счастью, они вернулись. Гражданка К. в этот же день сообщила о краже из принадлежащего ей гаража в Хлябове триммера марки «Чемпион» стоимостью 8000 рублей, бензопилы марки «Хускварна» стоимостью 10000 рублей и 100-литрового бака из нержавеющей стали стоимостью 10000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

8 ноября гражданка Ш. заявила, что по месту жительства в с. Деревеньки ей угрожал убийством гражданин Л. и при этом пытался ее задушить. Угроза воспринята реально. Ведется проверка.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *