Криминальная хроника: «Страсти кипят!»

За прошедшую неделю в полицию поступило 4 заявления о хищениях. 5­-6 ноября на ул. Ивановской  украли два люка с канализационной системы, находящейся в ведении ООО ОК «Родники». Ущерб 14 000 рублей. 6 ноября хозяин домика в коллективном саду №29  заявил в полицию, что в конце июня у него похитили оттуда бензиновую газонокосилку стоимостью 4 000 рублей. 7 ноября другой житель нашего района сообщил о том, что в конце октября неизвестное лицо проникло на его садовый участок и совершило кражу имущества.

Дважды за неделю регистрировались угрозы убийством. Вечером 5 ноября в полицию за защитой обратилась женщина, которая сообщила, что в 10 утра на кухне по месту проживания знакомый угрожал лишить её жизни  и замахивался на неё сковородкой. 8 ноября поступило заявление об аналогичном происшествии. Тут уже к угрозам добавилась попытка удушения. По обоим  заявлениям ведутся проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

11 ноября диспетчер скорой помощи сообщила в полицию, что обнаружен труп гражданина с множественными телесными повреждениями в области головы и тела. Ведётся проверка.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *