«Тот, кого любят дети, — настоящий человек»

Именно так великий педагог Василий Сухомлинский писал об учителях и воспитателях, которые осенью отмечают свои профессиональные праздники

В списке награжденных в этот день — больше двух десятков фамилий.

Первыми, согласно календарю, чествовали воспитателей, чье призвание – не просто открывать для маленьких несмышленышей огромный мир, а закладывать в них фундамент будущей личности.

27 сентября больше 400 работников дошкольного образования района: воспитателей и их помощников, нянечек и поваров, медсестер и музыкальных работников, заведующих учреждениями – принимали поздравления и подарки. Для них в этот день в Центре детского творчества состоялся праздничный вечер.

«Это именно вы делаете все, чтобы нашим деткам было тепло, вкусно, познавательно и интересно. Это именно вы открываете для них новый и интересный мир. Это благодаря вам у наших детей на лицах всегда лучезарные улыбки. Хочу пожелать, чтобы каждый день приносил вам вдохновение и энергию для развития подрастающего поколения, чтобы работа была в удовольствие. И пусть те дети, в которых вы каждый день вкладываете душу и сердце, с годами оставались благодарны вам за ваши труд, трепет и любовь», -­ поздравила коллег начальник управления образования Ирина Молькова. Вместе с заместителем главы районной администрации Сергеем Аветисяном она наградила работников дошкольного образования за многолетний и добросовестный труд…

Подробнее читайте в газете «Родниковский рабочий» от 2 октября.

Больше фото с праздника — в наших группах ВК и ОК.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *