Это не политика. Это жизнь

В воскресенье, 13 сентября, всем избирателям Ивановской области предстоит сделать выбор — проголосовать за кандидатов в депутаты местных советов

Уважаемые жители Ивановской области, земляки!

4cecc81cceeae6d555aad129546a7ea5

Павел Коньков, губернатор Ивановской области

Органы местного самоуправления — это самый близкий к жителям уровень власти. Поэтому избираются те, кто будет управлять селом, районом, городом не по политическому принципу, не лозунгами, а реальными делами.

Люди выбирают тех, кто живет по соседству, кого знают и уважают. В каждом городе и поселке, на селе таких людей, которым можно доверить представлять ваши интересы в местных советах, немало. Выбор кандидатов большой. Нам, избирателям, предстоит сделать выбор — проголосовать за тех людей, которых мы знаем по их делам.

У депутатов местных советов много полномочий. Те, кому вы доверите свои голоса, будут принимать важные решения, касающиеся всех сфер жизни. Депутаты будут выбирать глав поселений и отстаивать интересы жителей при распределении бюджета на дороги, медицину, газификацию, ЖКХ.

Местные выборы — это не политика. Это жизнь.

Обязательно приходите 13 сентября на избирательные участки! Проголосуйте за тех, кто оправдает ваше доверие, кто достойно представит ваши интересы.

 

Уважаемые жители Родниковского района!

А.В. Пахолков

Александр Пахолков, глава администрации Родниковского района

Воскресенье, 13 сентября — важный день для всех нас: мы выбираем новый состав депутатов органов местного самоуправления.

Уверен, что многие уже определились, за кого отдадут свой голос. От выбора каждого из нас зависит судьба Родниковского района на ближайшие пять лет. А задача у нас у всех одна: сформировать работоспособный, высокопрофессиональный законодательный орган муниципальной власти, в полной мере отражающий интересы населения.

Приглашаю всех жителей Родниковского района в день выборов исполнить свой гражданский долг: прийти на избирательные участки и проголосовать за успешное развитие, стабильность и процветание нашего края. Чем больше избирателей примет участие в голосовании, тем более весомой будет ваша позиция, тем ответственней и эффективней будет работать вновь избранная власть на благо каждого из нас, на благо нашего района.

Верю в вашу гражданскую активность! Не пропустите день выборов! Приходите на избирательные участки 13 сентября!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *