Депутат Госдумы посетил Родники

На региональной неделе свой избирательный округ посетил депутат Государственной думы Федерального Собрания Валерий Иванов. С рабочим визитом 7 сентября он побывал в Родниках.

Так совпало, что именно в этот день в мкр. Рябикова после капитального ремонта открылся детский сад «Радуга». На торжественном событии побывал и высокий гость.

Теперь название садика полностью соответствует его внешнему виду — разрисованный семицветной палитрой красок, он заметен издалека.

Всех его жителей — от мала до велика — поздравили глава районной администрации Александр Пахолков, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Морозов, Евгений Васильев — гендиректор фирмы-подрядчика ООО «СМУ-11» и Валерий Иванов.

Как заметила заведующая садом Ирина Меркеева, капитальный ремонт — «замечательный подарок к юбилею учреждения», которому в этом году исполняется ни много ни мало 60 лет! Кроме фасада, строители отремонтировали балкон, вставили новые пластиковые окна, в двух группах поменяли полы и постелили линолеум. В дальнейшем благоустройство ждет уличные игровые площадки.

Уже вчера в обновленный садик впервые пошли 20 малышей. Еще 60 — ожидают своей очереди.

С открытием детского сада "Радуга" Валерий Иванов поздравляет его заведующую Ирину Меркееву.

С открытием детского сада «Радуга» Валерий Иванов поздравляет его заведующую Ирину Меркееву.

После праздника и экскурсии по «Радуге» Валерий Иванов отправился в общественную приемную местного отделения «Единой России», чтобы провести прием граждан и встретиться с районной общественностью. «Цель моего визита — обсудить законопроекты, которые в Госдуме прошли первые чтения, — рассказал нам Валерий Викторович. — Как депутат Госдумы я считаю, что должен голосовать только за те законопроекты, которые поддерживают мои избиратели«.

Валерий Иванов на приеме с родниковцами

Валерий Иванов на приеме с родниковцами

Депутат не оставил без внимания и проблемы муниципалитета. Их обсудил с Валерием Ивановым Александр Пахолков: «Не секрет, что наши дошкольные учреждения переполнены, поэтому городу необходимо строительство еще одного детского сада. Другой вопрос связан с присвоением нашему городу статуса звания города трудовой славы, ряд вопросов коснется газификации и развития района».

            Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *