Снова рубят лес

4 сентября в явке с повинной житель ул. Дубовской признался, что в первых числах августа он, повредив забор, проник на территорию участка на ул. Петровской и, подобрав ключ, забрался в гараж, откуда утащил самовар и продал его за 250 руб. Деньги потратил на алкоголь и сигареты. Помощник лесничего «Вичугского лесничества» сообщила, что 4 сентября в квадрате 73 около д. Тайманиха выявлена незаконная порубка деревьев породы сосна в количестве 128 штук, породы ель — 9 штук. Ведется проверка. У доставленного в дежурную часть гражданина 1995 г.р. при обыске обнаружен полиэтиленовый пакетик с веществом коричневого цвета, предположительно наркотическим средством. Ведется проверка.   В приемное отделение ЦРБ с резаной раной живота поступил мужчина 1985 г.р., в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление совершил гражданин 1972 г.р., который дал признательные показания.

Жительница мкр. Гагарина просит привлечь к ответственности гражданина 1996 г.р., который обманом завладел сотовым телефоном ее сына, причинив ущерб на сумму 4 тыс. рублей. От похитителя поступила явка с повинной. Менеджер по закупкам ООО «Родники — Литье» просит провести проверку по факту неправомерного завладения денежными средствами ООО «Родники-Литье» в сумме 329500   рублей фирмой «Нью Систем Трейд» из Санкт -Петербурга. Из шкафа в комнате по выписке детей родильного отделения ЦРБ 1 сентября с 6-30 до 13 часов   пропал планшет марки «Самсунг- Галакси» со всеми аксессуарами к нему. Ущерб — 19500 рублей. Ведется проверка.

1 сентября медсестра хирургического отделения сообщила о том, что к ним с телесными повреждениями обратилась жительница Родников. В ходе проверки установлено, что травму она получила в результате столкновения с автомобилем, которым управлял неизвестный мужчина. Около приемного отделения ЦРБ   на водителя -полицейского напал неизвестный и нанес ему удар кулаком в голову. Нападавшим оказался ранее судимый гражданин 1987 г.р., вину свою он признал. Воспитатель общежития РПК-46 сообщила, что   1 сентября около 13 часов общежитие покинули два воспитанника 1998 и 1999 г.р. и не вернулись. Молодые люди нашлись на автодороге Иваново-Родники и возвращены под расписку воспитателю. Ведется проверка.

С середины июля и по 31 августа в лесном массиве Хмельники сельского участкового лесничества СПК «Искра» обнаружена незаконная порубка деревьев породы сосна. Сумма ущерба устанавливается.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *