О летнем отдыхе детей заботимся зимой

В Родниковском муниципальном районе прием заявлений на путевки в детские оздоровительные организации начнется с 9 января 2019 года с 9:00 часов.
Заявления принимаются:

  • в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг — для подачи заявления в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг;
  • на личном приеме в территориальном управлении социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району (адрес: 155250 Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д. 10, каб. № 8, тел. 8 (49336) 2-37-08);
  • через многофункциональный центр предоставления услуг (адрес: 155250 Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, д. 20 д).

После подтверждения регистрации заявления в течение 10 рабочих дней необходимо представить в территориальное управление социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району следующие документы:

— свидетельство о рождении (паспорт) ребенка;
— документ, подтверждающий основание для предоставления льгот (для семей льготных категорий);
— справки о доходах всех членов семьи за 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления (если семья не относится к льготной категории);
— медицинскую справку по форме № 070/у для получения путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия.
    Возраст детей, направляемых на отдых, от 6 до 15 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории Ивановской области, в порядке очередности в соответствии с датой и временем постановки на учет.

Сохраняется возможность организации отдыха ребенка по заявкам предприятий, организаций детям сотрудников.

По информации ТУСЗН
Родниковского района

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *