Зрелищное завершение чемпионата

22-23 августа в местечке Семигорье состоялся завершающий этап Открытого чемпионата Ивановской области по мотокроссу. Спортсмены Родниковского мотоклуба «РУСЬ» традиционно приняли участие в этих соревнованиях. Этот этап получился наиболее интересным и зрелищным. Очень много родниковских болельщиков приехало поддержать наших гонщиков, и они в очередной раз не подвели.

Экипаж Василия Андрианова и Владимира Бушуева занял 3 место в классе «мотоциклы с колясками». В предыдущих двух этапах эти гонщики занимали третьи места. К сожалению, сход с трассы по техническим причинам на 1 этапе в Шуе не дал возможности нашим спортсменам занять более высокое место. Так же выступала и молодежь в классе мотоциклов 85 куб. см, Андрианов Антон занял 12 место, а Волков Даниил финишировал на 9 месте в классе 125 куб.см.

230820151537

Накануне ребята провели несколько тренировок на своей родной трассе. И в итоге у мотоклуба «Русь» снова призовое место. Молодцы ребята. Так держать!

Мотосезон еще не закрыт, и впереди нас ждет еще немало захватывающих гонок.