Глава района встретился с жителями

%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bcЛичный прием граждан глава Родниковского района Сергей Носов провел в приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С вопросами различного характера обратилось более 20 человек.

Граждане говорили о состоянии дорог частного сектора, графике и маршрутах движения общественного транспорта, повышении земельного налога и кустарниках вдоль дорог, влияющих на безопасность дорожного движения.

Родители, чьи дети посещают секцию  физического  развития в здании автотранспортного  предприятия, обеспокоены интенсивностью движения на прилегающем участке дороги, поэтому просили главу рассмотреть вопрос установки искусственных неровностей. Сергей Васильевич обещал, что обсудит просьбу с сотрудниками ГИБДД и примет решение.

Жители дома 21 на ул.Социалистическая сообщили о неправильной работе канализации. В ближайшее время по адресу выйдут специалисты.

Прихожане церкви Петра и Февронии посетовали руководителю на то, что подойти к православному объекту и детскому саду, расположенному рядом, теперь непросто – проход, существовавший много лет, был кем­-то перекрыт. Глава пообещал разобраться в проблеме, чтобы понять, с чем связана ликвидация прохода.

Кроме того, многие шли к руководителю района и с личными просьбами, сообщая о конфликте с соседями, земельных и жилищных вопросах.

Всем заявителям даны разъяснения, ряд вопросов, требующих проработки, взят на контроль.

Вероника Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *