Вести с футбольных полей

Минорный финиш «Светоча»

Неудачно провел свой последний в этом сезоне матч «Светоч». Игра, проходившая в Ново­-Талицах, завершилась победой местного «Олимпа» со счетом 2:0. Это поражение оставило нашу команду на итоговом 10 месте. Конечно, для большинства особой разницы нет, девятое место ты займешь или десятое, но, зная максимализм менеджера команды Леонида Дмитриева и его парней, смею предположить, что результатом они не вполне удовлетворены. Их футбольные амбиции, наверняка, располагаются повыше. Интервью с главным менеджером «Светоча» об итогах турнира  мы планируем в следующем номере газеты.

 

 

«Родник­-2005»: есть медали!

Групповой турнир первенства области детская команда «Родник» завершила на первом месте. Во встрече с ивановским «Текстильщиком-­2006» на своем поле была добыта победа 1:0. Автором победного гола стал Никита Бабанов. В уже ничего не решавшем матче в Тейкове юные родниковцы, правда, уступили 2:4 (оба мяча забил Дима Щурин), но вышли в финальную «четверку» с тремя очками. Соперниками наших ребят в финале стали кинешемцы и вичужане.

30 сентября в Кинешме «Родник», к сожалению, проиграл со счетом 0:2. Местный «Волжанин» таким образом обеспечил себе чемпионство. В свою очередь родниковцы, благодаря победе «ФК Вичуга» над шуйской «Академией» 5:0, забронировали за собой медали первенства. Какие, серебряные или бронзовые, решится в ближайшую субботу, 6 октября. На своем поле «Родник» принимает вичужан. Начало встречи – 12 часов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *