В юбилей – широкое общественное признание

4irjdlxkmtu21 сентября в РДК «Лидер» представители общественности и властных структур областного и районного уровней торжественно поздравили с 80-летием Заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, Почётного гражданина Родниковского района Нину Васильевну Бельцеву

В адрес юбилярши прозвучало много добрых, искренних слов и пожеланий, главные из которых – как можно дольше оставаться такой же деятельной и энергичной и продолжать щедро делиться жаром своей души, материнским теплом, которое взрастило многих известных у нас в районе людей и лежит в основе всех её успехов.

Выступавшие говорили о том, как Нина Васильевна любит свою землю, родимый край, людей, которые здесь живут, как много сделала она для сохранения и развития сельского хозяйства у нас в районе и многим помогла. Гости из Иванова: 1-й зам директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Михаил Чернов и председатель областной Агропромышленной ассоциации Владимир Алфеев, члены областной Общественной палаты Марина Римская и Анатолий Бакин, коллеги юбилярши по областному Законодательному собранию Андрей Мельников и Надежда Ясникова и др. – вместе с поздравлениями передали Нине Васильевне приветственные адреса от высших должностных лиц региона и даже депутатов Госдумы. По случаю юбилея и в ознаменование больших заслуг нашей землячки перед сельским хозяйством нашего края ей присвоено звание «Почётный работник сельского хозяйства Ивановской области». От имени главы Родниковского района Сергея Носова Нину Васильевну поздравил его заместитель Сергей Аветисян. Он вручил юбилярше Почётную грамоту, которой отмечен её весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *