Рабочие завода «Автокран» в Иванове выступили с предложением к Станиславу Воскресенскому

rdv_8567-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd1Машиностроители попросили временно исполняющего обязанности главу региона выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Ивановской области в сентябре.

«Сегодня у нового руководства завода есть стремление к его развитию. Есть взаимопонимание с областной властью, поэтому мы выходим с предложением Станиславу Воскресенскому выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Ивановской области. Надеюсь, коллектив поддержит меня», — заявил бригадир слесарей-электромонтажников сборочного цеха ООО «ИМЗ Автокран» Михаил Нечаев.

Действительно, в минувшем году, благодаря содействию Станислава Воскресенского, руководство завода смогло рассчитаться с сотрудниками по зарплате, предприятие вышло на новый уровень производства. Сейчас «Автокран» выпускает по три единицы техники в день. В следующем году завод планирует увеличить производительность до пяти кранов в сутки.

Как считают на «Автокране», вывод завода из кризиса – только первый шаг врио губернатора в экономическом развитии Ивановской области. Обширные связи и возможности Станислава Воскресенского на федеральном уровне – это огромный потенциал, позволяющий решать проблемы, привлекать инвестиции, выходить на новые рынки сбыта не только «Автокрану», но и экономике Ивановской области в целом.

По материалам ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *