Перекроил свой график и приехал

%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%b2По приглашению временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского регион в канун Международного женского дня посетил известный актер, Народный артист России Владимир Машков. Вместе с главой региона он принял участие в серии встреч.

Открывая мероприятие, Станислав Воскресенский признался, что долго думал, какой подарок сделать жительницам Ивановской области к главному празднику весны.

«Владимир Машков – действительно народный артист России, великий актер, настоящий мужчина. Думаю, что общение с ним – лучший подарок для наших дам», – прокомментировал он.

Станислав Воскресенский добавил, что Владимир Машков согласился приехать и для этого полностью перекроил свой график. Актер поблагодарил Станислава Воскресенского за приглашение. Он рассказал, что они с врио губернатора Ивановской области давние друзья и признался, что регион, где он ранее уже бывал, ему очень нравится.

В Иванове Владимир Машков встретился с представительницами делового женского сообщества. Встреча прошла в боксерском клубе в формате интеллектуального поединка. Ивановские женщины задали свои вопросы любимому актеру и пообщались с Владимиром на темы творчества, актерства, вдохновения, пути к профессии.

Общение с жителями Ивановской области продолжилось в одном из торговых центров города Иванова. Несмотря на то, что основной темой встречи было заявлено обсуждение фильма «Движение вверх», ивановцы не смогли упустить возможность пообщаться с любимым актером и по другим темам. Встреча актера с ивановцами завершилась автограф­сессией. Один из автографов Владимир Машков оставил на баскетбольном мяче. Впоследствии его разыграют среди посетителей торгового центра. 

По информации ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *