Праздник на спортивной волне

%d0%b1%d0%b0%d0%bbГлавная районная соревновательная площадка – стадион «Труд» 21 декабря превратилась в место проведения первого новогоднего бала для родниковских спортсменов.

Это торжество стало подведением итогов насыщенного состязаниями и победами года.

Например, в этом году команда «Светоч» стала бронзовым призером Второй лиги Ивановской области по футболу, волейболисты — воспитанники Детско-юношеской спортивной школы – выиграли все турниры, в которых участвовали, паралимпийцы в шестой раз стали чемпионами области в Параспартакиаде. А наши танцоры из студии «Хобби-Шанс» покоряют не только Чемпионаты мира, но и инклюзивные всероссийские балы, что тоже дорогого стоит. Все они, а также боксеры, женская баскетбольная сборная района, шахматисты и каратисты разных направлений вышли в этот вечер на сцену за заслуженными наградами.

Приятно, что на балу собрались не только подающие надежду юные спортсмены и их наставники, но и ветераны спорта, которые даже на заслуженном отдыхе остаются верны любимому делу.

Ну и какой же праздник в преддверии Нового года без Деда Мороза и Снегурочки? – они подняли настроение и детям, и взрослым своими спортивными загадками.

Продолжился бал новогодней дискотекой и праздничным фуршетом.

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *