День предпринимателя с губернатором

С рабочим визитом во вторник, 26 мая, в Родниках побывал губернатор Ивановской области Павел Коньков.

В рамках Дня российского предпринимательства он посетил развивающиеся фирмы Родниковского района.

Гендиректор деревообрабатывающего предприятия «АГМА» Артур Гизатуллин показал губернатору часть производственной базы: цеха подготовки древесины, сборки дверей, отделки и упаковки готовой продукции, автономную котельную предприятия, а также рассказал, как фирма противостоит экономическим трудностям в непростые для бизнеса времена.

Делегация из областного центра во главе с губернатором также посетила одну из компаний-резидентов ИП «Родники», а именно перчаточное производство ООО «Бриз». Не осталась без внимания главы региона и строящаяся очистная станция Индустриального парка.

Важный для деловых людей района визит не ограничился только краткосрочным знакомством Павла Конькова с местным предпринимательством. Экономическое самочувствие района, а также перспективы развития малого и среднего бизнеса губернатор обсудил с главами муниципалитетов и общественных бизнес-организаций   в рамках выездного заседания Правительства Ивановской области.

Подробнее о визите Павла Конькова в Родниковский район читайте в нашем следующем номере газеты (№ 23, от 3 июня 2015 года).

                  Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *