Народный обозреватель

imageЕлена Хрусталёва, заведующая стационарным отделением реабилитации

— Мне как человеку, занимающемуся с детьми, очень понравилось, что 21 августа, накануне начала учебного года, у нас в стране заработала «горячая линия», куда родители могут обратиться , если приобрели некачественную школьную форму и другие школьные товары,  а также получить консультации по правильному выбору этих товаров. Это, по-моему, очень актуально.

Конечно, потряс и заставил сопереживать чудовищный теракт в Испании.

 С грустью и недоумением прочитала в Интернете,  что латвийские кондитеры отсудили у  российской  фабрики «Красный Октябрь» право на бренд конфет «Мишка косолапый», теперь их  в  Латвии могут продавать только местные производители.  Любимый вкус нашего детства перешёл к загранице!

 

vjgxewnrt4qСергей  Кашин, студент

— Из последних событий меня потряс теракт в Барселоне.

Вероятнее всего, он управлялся известной террористической группировкой ИГИЛ — это подтверждают масштабность и слаженные действия террористов.

На мой взгляд, главная задача террористов заключается в том, чтобы заставить правительства стран Европы прекратить войну в Сирии. Этот теракт нам показал, что ИГИЛ не собирается останавливаться и террористические акты будут продолжены по всему миру.

Надеюсь, что мировое сообщество выучит этот урок и примет соответствующие меры к устранению террористической опасности в мире.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *