Со всех уголков района

  • Парское поселение

7 июля в с.Мелечкино  прошел день села. На празднике чествовали лучших жителей села и звучали поздравления в честь 45-летия  сельского клуба. Жителям  были вручены благодарственные письма и  памятные сувениры. Работниками дому культуры «Лидер» был организован замечательный концерт.Праздник завершился дискотекой.

Жители с.Мелечкино оказали большую помощь  в отсыпке дорог щебнем в селе. Продолжается работа по ямочному ремонту дорог и окашиванию  травы на территории поселения.

 

  • Каминское поселение

В д.Горкино произведена опиловка деревьев, начата работа по ремонту дороги на кладбище в с. Никульское. Завершена работа по замене ламп уличного освещения на светодиодные в. Острецово и д. Ситьково. Продолжается скашивание травы на обочинах муниципальных дорог и многоквартирных домов. Завершаются работы по ремонту кровли д.16 и фасада д.14 на ул. Каминского.

 

  • Филисовское поселение

29 июня, в день памяти преподобного Тихона Луховского, в храме Введения Пресвятой Богородицы села Филисово прошло праздничное богослужение, которое было завершено  крестным ходом с иконой чудотворца. По словам настоятеля храма и местных прихожан, даже после своей смерти преподобный Тихон Луховской продолжает творить чудеса, чему свидетельствуют многочисленные подтверждения. Помолиться святому, попросить исцеления и разрешения проблем приезжают верующие со всех уголков страны.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *