Глава района провел торжественный прием предпринимателей

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d1%8026 мая, в День российского предпринимательства руководитель муниципалитета Сергей Носов встретился с представителями местного бизнес-сообщества.

Глава района за круглым столом поздравил бизнесменов с праздником: «Пусть всегда в голове появляются гениальные идеи, и хватает сил на их реализацию. Желаю, чтобы бизнес был приятным и доходным, партнеры порядочными и честными, а клиенты — довольным и благодарными. Чтобы работа была действительно любимой и приносила настоящее удовольствие».

Заведующая отделом экономического развития и торговли администрации Родниковского района Татьяна Сидоренкова провела для предпринимателей обзорную мультимедийную экскурсию по предприятиям района — работающим на территории муниципалитета долгое время, а также новым компаниям, в числе которых фирма «Rajtex» (гендиректор Мехмет Кескин).

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bdВ продолжении приема приглашенные — Сергей Лапин («Лорес»), Артур Гизатуллин («АГМА»), Юрий Цымбалов («Машиностроительный завод»), Андрей Волков («ИП «Родники»), индивидуальный предприниматель Михаил Смирнов — получили Благодарственные письма районной администрации.

Благодарности городского Совета были объявлены Александру Сахарову («Спектр») и Денизу Рамазану («Дилан-Текстиль»).

Беседуя за чашкой чая с главой руководители предприятий подняли тему нехватки квалифицированных кадров, необходимости профильного образования студентов, а также заработной платы. Также бизнесмены поделились с главой планами на будущее, перспективами развития предприятий.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *