Вручены награды лучшим журналистам Ивановской области

event_photo_big_6042328a8b8c4f518e2a401b17a25413Ведущих журналистов Ивановской области чествовали на областном торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику – Дню российской печати. В мероприятии приняли участие губернатор региона Павел Коньков, руководство города Иваново, региональные парламентарии, члены областного правительства и представители общественных организаций.

Глава региона Павел Коньков, открывая мероприятие, выразил благодарность представителям средств массовой информации за ответственное и компетентное участие в освещении социально-значимых событий в Ивановской области, а также за информационную поддержку реализации важнейших программ социально-экономического и инфраструктурного развития региона.

«Мы рассматриваем вас как партнеров и друзей в формировании общественного мнения и мировоззрения жителей региона. Вы помогаете донести до общества суть идей и решений органов власти, информируете о волнующих наших граждан проблемах и вопросах. А в качестве пожелания — больше позитивных репортажей в эфирах и на страницах изданий о жителях области, ведь среди них много добросовестных, ответственных и творческих людей, трудящихся на благо малой родины», — добавил Павел Коньков.

Павел Коньков также вручил награды победителям ежегодного конкурса среди СМИ на лучшее освещение социально значимых тем. В рамках мероприятия подведены итоги шестого областного конкурса журналистов «Медиапрофи-2016». Благодарственные письма и памятные подарки журналистам вручили заместители губернатора Светлана Давлетова, Ирина Эрмиш, Светлана Романчук, Сергей Зобнин и Максим Громов — курирующие эти направления в областном правительстве.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *