«В зимнюю сказку откроется дверь»

В преддверии новогодних праздников в Публичной библиотеке традиционно проводится фестиваль детского творчества «В зимнюю сказку откроется дверь», в котором принимают участие ребята из Родниковского района, желающие показать свой талант и творческие способности.  Тема конкурса — зима, новогодние и рождественские праздники. В этом году работы принимались в двух номинациях: рисунок и поделка. В конкурсе могли принять участие все желающие от 6 до 14 лет.

Подведение итогов фестиваля и награждение победителей проходило 6 января 2017 года в Публичной библиотеке на театрализованном представлении «Сказочный снегопад», где вместе с забавной Алисой, озорницей Пеппи, волшебницей Зимой, а также, необычными Кривлякой и Чучундрой, ребята очутились в самой настоящей сказке.

img_0661Новогодняя атмосфера, веселые игры и конкурсы, зимние загадки и стихи — всё это создавало праздничное настроение у всех присутствующих. А новогоднее онлайн-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки стало, пожалуй, самым запоминающимся моментом в сказочном представлении. Все гости праздника были довольны, получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение, а победители конкурса свои заслуженные дипломы и подарки.

Победителями фестиваля стали:

  • В номинации рисунок, в возрастной категории от 6 до 9 лет

1 место — Лилия Винокурова,
2 место — Анна Ларькина,
3 место — Полина Пузанкова.

  • В возрастной категории от 10 до 14 лет

1 место — Алина Краснова,
2 место — Амина Бахышова,
3 место — Мария Куваева.

  • В номинации поделка, в возрастной категории от 6 до 9 лет 

1 место поделили  между собой — Ярослав Голубев и Ульяна Стрельцова,
2 место — Дарья Кудрявцева,
3 место — Алина Щелокова.

  • В возрастной категории от 10 до 14 лет

1 место поделили  Анастасия Загуменникова и Юлия Загуменникова,
2 место — Юлия Корнилова ,
3 место — Ксения Тихова.

Поощрительными призами были награждены Филоненко Мария, Мешков Илья, а также коллективные работы подготовительной группы МКДОУ детского сада комбинированного вида №15 «Березка» и  кружок «Очумелые ручки» Каминского сельского филиала №21 МУК Родниковская районная ЦБС.

img_0689rodniki-library.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *