Во главе Родниковского района новый руководитель

%d0%bd%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%b222 декабря по собственному желанию прекратила свои полномочия исполняющая обязанности главы Родниковского района Светлана Альбертовна Софронова. На последнем в этом году заседании районного совета депутаты удовлетворили ее просьбу и большинством голосов возложили обязанности главы района на период вакантной должности на Сергея Васильевича Носова, заместителя главы администрации Родниковского района. После заседания Сергей Носов встретился с представителями местных СМИ.

В короткой беседе с журналистами Сергей Васильевич рассказал немного о себе и на что, в первую очередь, обратит свое внимание на посту руководителя районом. 

Говоря о Родниковском районе, он подчеркнул, что знает достижения и проблемы муниципалитета. В своей работе будет опираться на ту базу, которая наработана командой родниковских управленцев. Планирует, что в 2017 году начнутся работы по строительству газораспределительной станции — жизненно важного объекта для развития территории. Относительно завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса он отметил, что в этом вопросе губернатор Павел Алексеевич Коньков обещал оказать поддержку.

Администрация района будет прикладывать максимальные усилия, чтобы быстрее закончить строительство ФОКа. Важным, по мнению нового руководителя района, остается вопрос переселения граждан из ветхого жилья и ремонт дорог.

На вопрос о кадровых перестановках Сергей Васильевич уверенно ответил, что в Родниках сформирована серьезная команда профессионалов, и он не видит смысла ее менять. Сергей Носов высказал слова благодарности в адрес Светланы Софроновой за серьезный труд в должности исполняющего обязанности главы района и выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

Короткая биографическая справка.

Сергей Васильевич Носов родился в Рязанской области в 1960 году. Служил в воздушно-десантных войсках специального назначения. После армии переехал  в  Ивановскую область. Трудовую деятельность начал с должности водителя и прошел путь до директора предприятия, параллельно получая высшее образование. Окончил Московский психолого-социальный институт, специальность — менеджер. Работал в коммерческих структурах, занимался строительством, в том числе и социальных объектов.

%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *