Школьная страница: «Необычный подарок по случаю выпускного»

img_3052Великолепный и блистательный Санкт-­Петербург! Побывать в этом замечательном городе, полюбоваться красотой его архитектурных ансамблей, проникнуться неповторимой атмосферой его площадей и парков – мечта каждого человека.

Этой мечте суждено было сбыться для выпускников 11 класса Филисовской средней школы. В июне, сразу после выпускного, ребята совершили трёхдневную экскурсионную поездку в северную столицу России и своими глазами увидели её красоты: Невский проспект, стрелку Васильевского острова, ростральные колонны, крейсер «Аврора» (на фото), Адмиралтейство и многое другое. Побывали в Исаакиевском и Казанском соборах,  в Петропавловской крепости, в Эрмитаже, в загородной резиденции русских царей Петергофе. Прокатились по ночному Питеру с его разводными мостами и по Неве, несущей свои воды в суровую Балтику.

«Поездка очень впечатлила, осталось много воспоминаний и эмоций, ­ — говорит выпускница школы Светлана Куликова. — ­ Я очень полюбила Санкт­-Петербург. Он понравился мне  своей потрясающей архитектурой, разводными мостами, рекой Невой, многочисленными достопримечательностями, чистотой. В нём живут очень хорошие, отзывчивые и добрые люди». «Санкт-­Петербург – красивейший город, — ­ делится эмоциями другой выпускник, Алексей Догадкин.­ — В нём царит непередаваемая атмосфера! В него хочется возвращаться снова и снова!»

Все участники экскурсионного тура выражают благодарность главе администрации Филисовского сельского поселения Елене Николаевне Лапшиной и секретарю родниковского отделения партии «Единая Россия» Ивану Романовичу Петрову, благодаря которым эта замечательная экскурсия стала возможна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *