Главней всего погода в доме

В доме и в отношениях, а всё другое ерунда – это подтвердили участники традиционного Фестиваля молодых семей, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Ежегодно в канун своего праздника активные и дружные семьи Родниковского района собираются, чтобы помериться силами, продемонстрировать свои навыки, таланты и, конечно, пообщаться и провести время вместе.

Участие в игре по станциям в этом году приняли 10 команд клубов молодых семей детских садов Родниковского района. Несмотря на испортившуюся погоду, праздник удался. Дождь ничуть не испортил настроение участников, они доказали погоде, что водой их точно не разлить! Вооружившись пледами и зонтами, они успешно прошли все приготовленные организаторами испытания: нарисовали мелом символы семьи и любви, выучили танцевальные движения, отгадали всех мультгероев, попробовали себя в роли водоносов, собрали все пробки и перенесли все мячи веселой эстафеты.

Каждая команда стала победительницей в отдельной номинации: самая шумная, самая дружная, самая быстрая и другие. Всем командам-участницам были вручены дипломы, мячи и сладкие подарки.

dsc_0048

Вероника Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *