В Родниках День Машиностроителя микрорайон с одноименным названием встретил праздничной программой

25 сентября День  мкр. Машиностроитель его жители встретили шумно и весело. На праздник собралось большое количество родниковцев всех возрастов. Были здесь и представители старшего поколения, и молодежь, но особенно много было детей – совсем юных жителей микрорайона.

dsc_0325Для всех гостей праздника работали аттракционы, велась торговля сувенирной продукцией и воздушными шарами, была организована концертная программы. Свои показательные выступления жителям микрорайона продемонстрировали родниковские спортсмены, а творческие подарки подарили сотрудники и воспитанники Центра детского творчества. Для подростков прошла футбольная эстафета.

По традиции в ходе праздника были вручены грамоты, благодарности и подарки ветеранам труда, жителям микрорайона, оказывающим активную помощь в благоустройстве города, молодым активистам. Микрорайон машиностроитель развивается и растет. В этом году здесь родилось 23 малыша и заключено 8 семейных союзов. Все они также были отмечены поздравительными адресами и подарками.

dsc_0430Особым сюрпризом для всех участников праздника в прохладный осенний день стала Полевая кухня, где все желающие могли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.

Праздник завершился музыкальной программой.

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *