Нужная  помощь

В Родниковском районе активно поддерживают участников специальной военной операции.

На прошлой неделе в качестве гуманитарной помощи индивидуальный предприниматель Андрей Горбачёв предоставил два новых колеса для автомобиля «Урал». Председатель городского Совета Андрей Морозов от имени депутатов выразил признательность Андрею Александровичу и подчеркнул, что Андрей Горбачёв постоянно помогает военнослужащим.

Данные колеса были переданы представителю Родниковского казачьего хутора Сергею Крючкову, который вместе со своими коллегами в конце недели направляется с гуманитарной помощью в зону спецоперации. Помимо колес, которые будут доставлены адресату, казаки повезут личные посылки, средства гигиены, детекторы дронов и многое другое.

Николай Сафронов, председатель местного отделения ДОСААФ, и Юрий Снопов, участник СВО, отметили, что колеса и другие запчасти в первую очередь требуются в боевой зоне. И отрадно, что в районе есть люди, которые не словом, а делом оказывают содействие участникам спецоперации.

Мария САВЕЛЬЕВА

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *