Узнай,  кто  на фото?

Дорогие читатели, мы продолжаем наш конкурс!

В прошлом номере газеты мы опубликовали фото Легенды родниковского спорта, главного тренера родниковского бокса Германа Михайловича Муравьева. В 1955 году наш земляк стал чемпионом  области по боксу. Еще до открытия ДЮСШ  по личной инициативе Герман Михайлович основал бокс как самостоятельное направление в спортивных занятиях с детьми в Родниках. С 1975 по 1977 год был председателем райспорткомитета и на этом посту многое сделал для  развития  физкультуры и массового спорта в Родниках. В Детско­-юношескую спортивную школу (1977 год) Герман Михайлович пришел работать с первого дня и трудился до декабря 2004 года. За годы работы в ДЮСШ он воспитал много хороших спортсменов, способных боксеров, кандидатов в мастера спорта. В 1985 году Герману Муравьеву было присвоено звание «Судья республиканской категории».

С правильным ответом нам позвонили 5 читательниц газеты: Татьяна Петровна Ларина, Татьяна Федоровна Пучкова, Лидия Юрьевна Баранова, Лариса Александровна Киреева, Татьяна Викторовна Челышева. Благодарим наших читателей за активность!

Мы продолжаем наш конкурс, и предлагаем еще одно фото, опубликованное в «Родниковском рабочем» в номере 1982 года. Кто узнал героя этой фотографии, звоните по телефону 8(49336)2­05­58. Ждём ваши ответы!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *