Подготовка к юбилею Великой Победы началась

Для каждого россиянина День Победы — один из самых значимых в череде праздничных дат. В мае 2025 года мы отметим юбилей этой великой даты. И чтобы провести 80­летие победы в Великой Отечественной войне на высоком уровне, уже сейчас необходимо начать подготовку к этому знаменательному событию.

24 января глава Родниковского района Александра Суханова провела рабочее совещание по подготовке к празднованию юбилея Победы. В совещании приняли участие председатель районного Совета Галина Смирнова, глава города Андрей Морозов, главы сельских поселений, заместители главы Родниковского района и начальники отделов районной администрации.

В ходе обсуждения было рассмотрено несколько основных вопросов по подготовке к 80­летию Победы: проведение праздничных мероприятий и оформление города и района, вручение юбилейных медалей, благоустройство памятных мест, организация и проведение различных акций, конкурсов и встреч. При обсуждении праздничной программы ко Дню Победы руководители рассмотрели несколько вариантов организации этого события. 

«Совместно с коллегами обсудили различные варианты празднования и спланировали большую подготовительную работу. Перечень мероприятий, вошедший в план, очень широк, он включает в себя памятные, образовательные, культурные мероприятия и социально значимые акции. Будет проведена ревизия воинских захоронений и мемориалов», ­ написала по итогам совещания  на своей страничке в социальных сетях  Александра Суханова.

Важно бережно хранить память о героях Великой Отечественной войны и исторических событиях тех лет, твёрдо демонстрировать нерушимость наших традиций и исторического наследия, считают организаторы праздничных событий.

Ольга Сахарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *